Pierre Vauthey (1937-2019)

Lot 253
Résultat : 13EUR
Pierre Vauthey (1937-2019)
"Scène animée sur fond de paysage"
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Hauteur : 55 cm - Largeur : 49,5 cm
Mes ordres d'achat