ART CONTEMPORAIN - KLEIN

Lot 257
Résultat : 390EUR
ART CONTEMPORAIN - KLEIN
Paul KLEIN (1909-1994) Paysage du Sud de la France Huile sur isorel, signée en bas à droite et annotée au dos. Hauteur : 60 cm - Largeur : 120 cm Cadre : 69 x 129 cm
Mes ordres d'achat