Art du XXe siècle

Lot 258
Résultat : 80EUR
Art du XXe siècle
Léonor FINI (1908-1996)

Danseuses

Lithographie, signée au crayon en bas à droite et numéroté 24/150.

Dimensions à la cuvette : Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 39 cm
Cadre : 40,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat