FÉLICIEN ROPS

Lot 260
Résultat : 80EUR
FÉLICIEN ROPS
Félicien ROPS (1833-1898) ERITIS SIMILES DEO Frontispice pour A coeur Perdu de Peladan Vernis mou, signé dans la planche A la cuvette : 16,5 x 10 cm Feuillet : 22,5 x 15 cm Insolée
Mes ordres d'achat