FÉLICIEN ROPS

Lot 261
Résultat : 50EUR
FÉLICIEN ROPS
Félicien ROPS (1833-1898) Portrait de Félicien Champsaur, illustration pour "Les Bohémiens". Lithographie signée dans la planche. Motif : 16 x 10 cm à la cuvette Feuillet : 28 x 20 cm Légèrement insolé.
Mes ordres d'achat