Art contemporain

Lot 262
Résultat : 60EUR
Art contemporain

Ecole française fin du XXe siècle

Scalène I, II, IV

Pays

Ensemble de cinq estampes (pointe-sèche et eau-forte), signées, titrées et justifiées.

Signature illisible.

Hauteur : de 28 à 38 cm - Largeur : de 37 à 44 cm

Mes ordres d'achat