Art contemporain

Lot 262
Résultat : 60EUR
Art contemporain
Ecole française fin du XXe siècle Scalène I, II, IV Pays Ensemble de cinq estampes (pointe-sèche et eau-forte), signées, titrées et justifiées. Signature illisible. Hauteur : de 28 à 38 cm - Largeur : de 37 à 44 cm
Mes ordres d'achat