ART CONTEMPORAIN - ESTRUGA

Lot 267
Résultat : 11EUR
ART CONTEMPORAIN - ESTRUGA
Oscar ESTRUGA ANDREU (1933)

Composition surréaliste figurant six personnages dans un intérieur

Dessin à la plume et au lavis d'encre, signé en bas à droite et daté Julio 66.

Hauteur : 48 cm - Largeur : 63 cm
Tâches

On y joint :
Ecole moderne
Portrait de femme penchée
Dessin à l'encre sur papier, porte une signature en bas à gauche
Hauteur : 41 cm - Largeur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat