ART CONTEMPORAIN - ESTRUGA

Lot 267
Résultat : 11EUR
ART CONTEMPORAIN - ESTRUGA
Oscar ESTRUGA ANDREU (1933) Composition surréaliste figurant six personnages dans un intérieur Dessin à la plume et au lavis d'encre, signé en bas à droite et daté Julio 66. Hauteur : 48 cm - Largeur : 63 cm Tâches On y joint : Ecole moderne Portrait de femme penchée Dessin à l'encre sur papier, porte une signature en bas à gauche Hauteur : 41 cm - Largeur : 32,5 cm
Mes ordres d'achat