Art contemporain

Lot 274
Résultat : 30EUR
Art contemporain
Ensemble de lithographies en couleurs comprenant :
- PATRICE (1944)
Composition en bleu, bord de mer
Signée et numérotée 32/85
Hauteur : 48 cm - Largeur : 64 cm (Tâche et petites déchirures sur les bords)

- Jun DOBASHI (1910-1975)
Composition
Signé en bas à droite et numérotée au crayon 81/200
Hauteur : 14,5 cm - Largeur : 19 cm

- Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
Princess Manor et Femme au chapeau
Signées
Hauteurs : 15 et 20 cm - Largeurs : 19,5 et 16 cm
Mes ordres d'achat