Art contemporain

Lot 274
Résultat : 30EUR
Art contemporain
Ensemble de lithographies en couleurs comprenant : - PATRICE (1944) Composition en bleu, bord de mer Signée et numérotée 32/85 Hauteur : 48 cm - Largeur : 64 cm (Tâche et petites déchirures sur les bords) - Jun DOBASHI (1910-1975) Composition Signé en bas à droite et numérotée au crayon 81/200 Hauteur : 14,5 cm - Largeur : 19 cm - Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) Princess Manor et Femme au chapeau Signées Hauteurs : 15 et 20 cm - Largeurs : 19,5 et 16 cm
Mes ordres d'achat