Monnaie de Paris

Lot 287
Résultat : 195EUR
Monnaie de Paris
D'après Thérèse DUFRESNE (1937-2010) New-York, Dubrovnik, Pékin Trois médailles en bronze représentant les trois villes, signées. Dans leur coffret d'origine. Diamètres : 8 cm - 9 cm - 7 cm On y joint : CHRISTOFLE Marque page en métal argenté figurant une théière, signature et poinçon. Dans sa pochette. Hauteur : 3,5 cm
Mes ordres d'achat