Monnaie de Paris

Lot 287
Résultat : 195EUR
Monnaie de Paris
D'après Thérèse DUFRESNE (1937-2010)

New-York, Dubrovnik, Pékin

Trois médailles en bronze représentant les trois villes, signées.
Dans leur coffret d'origine.

Diamètres : 8 cm - 9 cm - 7 cm

On y joint :
CHRISTOFLE
Marque page en métal argenté figurant une théière, signature et poinçon.
Dans sa pochette.
Hauteur : 3,5 cm
Mes ordres d'achat