DE GAULLE - MONNAIE DE PARIS

Lot 289
Résultat : 180EUR
DE GAULLE - MONNAIE DE PARIS
Profil de Charles de Gaulle Sculpture en bronze, fonderie de la Monnaie de Paris Socle signé, numéroté, orné de devises gravées Hauteur totale avec socle : 16,8 cm
Mes ordres d'achat