Téléphone

Lot 298
Résultat : 90EUR
Téléphone
Association des ouvriers de précision Téléphone mobile de type 10, tête à section carré et fût colonne en bois naturel reposant sur un socle en marbre synthétique brun avec combiné et écouteur. Circa 1930 Hauteur : 34 cm - Largeur : 16,5 cm - Profondeur : 12,5 cm Fente, petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat