PHOTOGRAPHIES

Lot 320
Résultat : 10EUR
PHOTOGRAPHIES
Réunion de 10 photographies figurant des paysages désertiques probablement les grands parcs américains. Tirages argentiques Deuxième tiers du XXe siècle Format : 24 x 30,5 cm On y joint deux portraits d'enfant et une vue d'immeuble.
Mes ordres d'achat