PHOTOGRAPHIES - VENISE

Lot 325
Résultat : 13EUR
PHOTOGRAPHIES - VENISE
P. HAUSS Suite de cinq photographies sur le thème du Carnaval de Venise. Tirages argentiques sur papier, signés à l'encre, situés à Venise et datés 88 et 91. Format : 30 x20 cm Cadres modernes (petits accidents) On y joint : MAYERO Suite de six photographies sur le thème de Venise. Tirages sur plaques métalliques, signés et datés 2011, avec étiquettes au dos. Hauteur : 50 cm - Largeur : 75 cm
Mes ordres d'achat