MUSIQUE

Lot 343
Résultat : 10EUR
MUSIQUE
M. HOHNER Harmonica Chromonika I, clé de C. Dans son étui en carton d'origine. Début XXe siècle Longueur : 13,5 cm Etui : 15,5 x 5,5 x 3,5 cm Usures
Mes ordres d'achat