ARTS DECORATIFS

Lot 348
Résultat : 22EUR
ARTS DECORATIFS
Collection de cinq maquettes en bois et marqueterie de paille figurant des bâtiments tels que chalets ou églises. XXe siècle. Petits accidents.
Mes ordres d'achat