CINEMA ET DIVERS

Lot 350
Résultat : 26EUR
CINEMA ET DIVERS
Ecole moderne Laurel Sujet en plâtre polychrome figurant le personnage de Laurel du duo comique Laurel et Hardy. Hauteur : 41 cm On y joint : Elégante Sujet en bois sculpté et peint figurant une jeune femme. Artisanat moderne. Hauteur : 44,5 cm
Mes ordres d'achat