OBJETS PUBLICITAIRES

Lot 354
Résultat : 50EUR
OBJETS PUBLICITAIRES
Un ensemble d'objets publicitaires de dix pièces en tôle lithographiée simulant chalets ou maisons, certains formant flacons, coffrets à biscuit, coffrets, distributeurs de cigarettes ou cure-dent et divers. Notamment pour les marques CHAMBORD, MACFARLANE LANG & CO. Etats divers.
Mes ordres d'achat