ARTS DECORATIFS

Lot 355
Résultat : 34EUR
ARTS DECORATIFS
Collection de six tirelires en tôle lithographiée simulant des bâtiments tels que gares, églises ou écoles. On y joint deux coffrets en métal simulant des chalets. XXe siècle. Etats divers.
Mes ordres d'achat