JOUETS

Lot 357
Résultat : 46EUR
JOUETS
Ensemble comprenant : - Poupée à tête, bras et jambes en biscuit polychrome et corps en tissu. Début XXe siècle Accidents et manques. Hauteur : 24,5 cm - Santon en composition polychrome figurant un personnage chaussé de sandales. Début XXe siècle Hauteur : 41 cm. Nombreux accidents - Deux sujets de foire en bois sculpté figurant une paysanne et un musicien. Moderne. Hauteur : 9 cm - Dans son coffret d'origine " Little Squirt" Petit poupon en plastique d'après le Mannekenpis. Hauteur : 9,5 cm, Petits accidents à la boîte. - Deux figurines Mickey Mouse une en plastique circa 1969 Hauteur : 11 et 8 cm Accidents. - Petit sujet en verre filé figurant une fillette jouant avec des oies. Moderne Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat