PIERREFONDS

Lot 379
Résultat : 16EUR
PIERREFONDS
Deux soucoupes en céramique émaillée bleu nuancé cerclées de cuivre Signées, portent un numéro sous la base Diamètres : 9 et 25 cm
Mes ordres d'achat