CERAMIQUES

Lot 380
Résultat : 24EUR
CERAMIQUES
Ensemble d'objets en céramique comprenant : - une galante en porcelaine en robe à motifs fleuris Hauteur : 24 cm - Largeur : 20 cm (petits accidents sur les fleurs) - un couple en porcelaine Hauteur : 26 cm - Largeur : 12 cm (légères traces) - une assiette en faïence à décor blanc bleu, marquée au revers CREIL MONTEREAU Diamètre : 22,5 cm - une assiette en faïence à motif de poires sur fond vert, marquée au revers K&G LUNEVILLE FRANCE. Diamètre : 21,5 cm (légères rayures)
Mes ordres d'achat