Art du XXe siècle

Lot 383
Résultat : 12EUR
Art du XXe siècle
Ecole contemporaine Paysage de bord de mer Gouache, aquarelle et pastel sur papier. Dimensions à vue : Hauteur : 28 cm - Largeur : 38 cm Cadre : 44 x 54 cm
Mes ordres d'achat