LAMPE ELECTRIQUE

Lot 387
Résultat : 12EUR
LAMPE ELECTRIQUE
Lampe électrique en bois naturel et laiton à décor de feuilles d'eau frises perlées Epoque milieu du XXe siècle Hauteur : 37 cm (choc, déformation) On joint un abat-jour en peau à décor peint de rinceaux et un vase en faïence à décor bleu blanc de fleur de lys et hermine bretonne, marqué Croix-de-Vie Vendée, en l'état (Hauteur : 30 cm).
Mes ordres d'achat