ASIE

Lot 391
Résultat : 32EUR
ASIE
Table basse en bois teinté à plateau carré, la ceinture à décor gravé d'enroulement reposant sur quatre pieds réunis par des entretoises. Dans le goût de la Chine, XXe siècle Hauteur : 53 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 50 cm Petits accidents d'usage, fente au plateau On y joint un ensemble d'affiches de décoration figurant des jeunes femmes asiatiques. Tirages offset modernes. 16 pièces.
Mes ordres d'achat