Paire de lits

Lot 392
Résultat : 10EUR
Paire de lits
Paire de lits en bois laqué gris et crème, les chevets à colonnes détachés surmontés de motifs de pinacles. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 125 cm - Largeur : 110 cm - Profondeur : 210 cm Accidents et manques. Relaqués. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 180 € HT
Mes ordres d'achat