DIVERS

Lot 537
Résultat : 4EUR
DIVERS
- "Philippe MELLOT "Vivre à Paris de la Restauration à la belle Epoque" Ed. France Loisirs, 2013 - "El Escorial. Huitième merveille du monde". Madrid, 1967 - "Le département de la Loire" Ed. Mame, 1965 (manques, accidents) On joint : VALORIS Maxime "Le courrier de Lyon" Editions Jules Rouff, illustrations par Aubert, Hamdel, Dioque... 3 volumes complet
Mes ordres d'achat