CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Lot 95.1
Résultat : 60EUR
Importante potiche en porcelaine émaillée à décor compartimenté en bleu d'oiseau près de branchages fleuris, objets mobiliers et rinceaux sur fond blanc Un trou sous la base Hauteur : 34 cm - Largeur : 29 cm env.   Restaurations importantes
Mes ordres d'achat