CHINE PREMIÈRE MOITIÉ DU XXE SIÈCLE

Lot 95.2
Résultat : 65EUR
Importante potiche en céramique émaillée à décor bleu d'oiseau, branchages fleuris et lambrequins sur fond gris craquelé, réhauts d'or Inscription en caractères chinois sous la base Hauteur : 32 cm - Largeur : 26 cm env.   Restaurations importantes
Mes ordres d'achat