LOUIS VUITTON vintage

Lot 2
Résultat : 110EUR
LOUIS VUITTON vintage
SAC KEEPALL 60 cm en toile Monogram et cuir naturel, monogrammé JCL (30 x 60 x 25 cm) (importante patine d'usage générale, oxydations des rivets, remplacement des rivets d'un côté avec renfort de cuir intérieur, réparations et reprises du cuir sous cette poignée, réparation et reprise du cuir sur le côté, déchirures et trous)
Mes ordres d'achat