HERMES (1950)

Lot 51
Résultat : 2 050EUR
HERMES (1950)
SAC KELLY 32 CM en box bleu marine, garniture en métal plaqué or, cadenas, bandoulière (postérieure) (32 x 23 x 12 cm) (manque clé, patine d'usage, usures en bordure et sous les angles, craquelures de la anse de la poignée, marques d'usage général)
Mes ordres d'achat