CHANEL CIRCA 1958/1960

Lot 52
Résultat : 930EUR
CHANEL CIRCA 1958/1960
SAC "2.55" en agneau matelassé surpiqué noir, double rabat en cuir bordeaux, fermoir pivotant en métal doré, anses chaines entrelacées de cuir (17 x 25 x 6,5 cm) (importantes patine d'usage notamment aux angles, salissures à l'intérieur, usures de la dorure aux garnitures, légères craquelures du cuir de la anse)
Mes ordres d'achat