LONGCHAMP

Lot 55
Résultat : 26EUR
LONGCHAMP
ENSEMBLE de maroquinerie en cuir façon alligator bleu outremer, PORTEFEUILLE compagnon et PORTEFEUILLE (usures sur les bordures aux angles, craquelures sur le petit portefeuille, dans leurs écrins d'origine) (9 x 19 cm et 9 x 10 cm)
Mes ordres d'achat