NINA RICCI HAUTE COUTURE (PRINTEMPS ÉTÉ 1971)

Lot 86
ROBE composée d'un corsage ajouré de broderies et sequins rehaussés de strass et perlines et d'une jupe façon organza agrémenté d'un ruban rose à la taille (manque griffe) (transformations de la robe, jupe non d'origine, manches trois-quarts enlevées, usures et salissures aux emmanchures, salissures sur jupe)
Mes ordres d'achat