ANONYME Vintage

Lot 373
Résultat : 12EUR
ANONYME Vintage
DEUX MANNEQUINS DE VITRINE en composite laqué, sur pied, les yeux peints avec cils, le premier blanc aux yeux bleus, le second noir aux yeux noisette (manque un main sur le blanc, usures, craquelures)
Mes ordres d'achat