HERMES VINTAGE CIRCA 1970

Lot 11
Résultat : 1 550EUR
HERMES VINTAGE CIRCA 1970
SAC "KELLY" 32 CM en box bordeaux et toile H, cadenas, clé sous clochette, garnitures en métal plaqué or (dustbag, boite d'origine) (25 x 32 x 13 cm) (légères craquelures sur le rabat et à la poignée, très légères marques à l'intérieur, légères usures aux angles, craquelures sur les sanglons, accidents au couvercle de la boite)
Mes ordres d'achat