BREITLING

Lot 2
Résultat : 2 500EUR
BREITLING
Montre chronographe modèle TransOcean à quantième en acier à mouvement automatique. Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, poussoirs ronds, fond vissé. Cadran noir bleuté, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale pour la fonction chronographe droite, seconde perpétuelle à 12h, date par aiguille à 12h, phases de lune à 3h, totaliseurs des minutes (sur 30 minutes) à 9h et des heures (sur 12 heures) à 6h, indicateurs du jour de la semaine par aiguille à 6h et du mois par aiguille à 9h. Bracelet à maille requin en acier à boucle déployante en acier. Boîtier et mouvement numérotés. Elle est accompagnée de son écrin, de sa sur-boite et de ses papiers dont celui du COSC. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Diamètre : 42 mm Longueur du bracelet : 21 cm
Mes ordres d'achat