VACHERON CONSTANTIN - MODIFICATION AU CATALOGUE

Lot 6
Résultat : 3 500EUR
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran crème, index bâtons appliqués en or, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Boîtier et mouvement numérotés. Mouvement calibre 1003/1 Boîtier, cadran et mouvement signés. Diamètre : 32 mm Longueur du bracelet (quasi-neuf) : 16 - 19 cm Poids brut : 32,42 g
Mes ordres d'achat