BREITLING

Lot 7
Résultat : 2 050EUR
BREITLING
Montre chronographe modèle SuperOcean en acier à mouvement automatique. Boîtier rond en acier, lunette graduée à insert en or rose 18k 750 millièmes, couronne cannelée, poussoirs ronds, fond vissé. Cadran noir bleuté, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale pour la fonction chronographe droite, seconde perpétuelle à 9h, totaliseurs des minutes écoulées à 3h. Bracelet en acier à boucle déployante en acier. Boîtier et mouvement numérotés. Elle est accompagnée de son écrin, de sa sur-boite et de ses papiers dont celui du COSC. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Diamètre : 42 mm Longueur du bracelet : 21 cm (lunette présentant une légère rayure)
Mes ordres d'achat