FREDERIQUE CONSTANT - SLIMLINE MANUFACTURE

Lot 8
Résultat : 720EUR
Montre de ville en plaqué or rose à mouvement automatique. Boîtier rond en plaqué or rose, lunette lisse, couronne cannelée, fond saphir vissé. Cadran bleu nuit, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse centrale, date par aiguille à 6 heures. Bracelet en cuir bleu à boucle déployante en plaqué or rose. Boîtier et mouvement numérotés. Elle est accompagnée de son écrin, de sa sur-boite et de ses papiers. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Diamètre : 42 mm Longueur du bracelet : 18 - 22 cm
Mes ordres d'achat