MONTRE CHRONOGRAPHE

Lot 9
Résultat : 1 150EUR
MONTRE CHRONOGRAPHE
Montre chronographe de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond, cache poussière en or jaune 18K, bélière ovale, couronne cannelée. Cadran émail blanc, minuterie chemin de fer peinte en bleu et rouge, aiguilles poires, secondes perpétuelle à 9h et totaliseur des minutes écoulées à 3h. Mouvement mécanique à roue à colonne. Diamètre : 48 mm Poids brut : 97,76 g
Mes ordres d'achat