CARTIER

Lot 10
Résultat : 95EUR
CARTIER
Pendulette de table modèle "Colisée" en métal doré, cadran blanc à chiffres romains, chemin de fer, aiguille noir pour les heures, aiguille blanche pour l'alarme, piétement chevalet en forme de "C". Signé et numéroté au dos. Mouvement à quartz, non testé au moment de l'expertise. Accompagné de son certificat de garantie dans son porte livret rouge en cuir. Diamètre : 78 mm Bon état général. Manque le bouton de réglage de l'alarme.
Mes ordres d'achat