ORIS

Lot 11
Résultat : 600EUR
ORIS
Montre de pilote modèle Pilot Big Crown (vers 2010) en acier à mouvement automatique. Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond saphir vissé. Cadran gris ardoise, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse à 9h, date par aiguille déportée. Bracelet en cuir à boucle ardillon en acier. Boîtier et mouvement numérotés. Elle est accompagnée de sa sur-boite et de ses papiers. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Diamètre : 42 mm Longueur du bracelet : 21 cm
Mes ordres d'achat