BAGUE VERMEIL RUBIS DIAMANTS

Lot 13
Résultat : 195EUR
BAGUE VERMEIL RUBIS DIAMANTS
Bague en argent doré 925/°° la monture ajourée composée de 3 lignes chacune rehaussée de rubis en cabochon serti griffe chacun dans un entourage de petits diamants ronds. Poids brut : 5,65g. Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat