DANS LE GOÛT DE BOIVIN

Lot 15
Résultat : 26EUR
DANS LE GOÛT DE BOIVIN
Bague moderniste de type chevalière ornée d'un spinelle synthétique bleu serti culasse vers le haut (tour de doigt : 56, poids brut 13.94 g). Poinçon de maître à demi écrasé. Travail français des années 30 dans le goût de Boivin. Usures au serti.
Mes ordres d'achat