Bague or Rubis

Lot 16
Résultat : 450EUR
Bague or Rubis
Bague en or jaune 14K (585/°°) centrée d'un rubis ovale facetté serti griffe, présentant à l'intérieur de l'anneau un petit diamant rond et gravé. Pierre ayant subi un traitement par remplissage. Poids brut : 5.15g. Tour de doigt: 59.5
Mes ordres d'achat