Bague TANK

Lot 18
Résultat : 630EUR
Bague TANK
Importante bague tank à motif de noeud en or 18K (750°/00) et platine sertie de diamants : au centre un coussin de taille ancienne pesant environ 0.16 ct) entouré par des diamants taillés en rose et deux lignes de rubis synthétiques calibrés (égrisures et manques) . Dans un écrin signé Belanche Monte Carlo. Années 40. Tour de doigt : 54.5. Dimensions du motif : 26 x 15.5 mm. Poids brut : 14.50 g
Mes ordres d'achat