BAGUE PLATINE ET DIAMANTS

Lot 19
Résultat : 700EUR
BAGUE PLATINE ET DIAMANTS
Bague dôme tourbillonnante en platine (850°/00) sertie de diamants ronds taillés en demi taille (pour le centre d'env. 0.50 ct) et 8/8 ou brillant moderne pour l'entourage. Tour de doigt (avec réducteur): 53. Poids brut : 8,50 g. Avec un écrin gainé de moire.
Mes ordres d'achat