BOUCLES D'OREILLES ARGENT TOURMALINES TOPAZES DIAMANTS

Lot 29
Résultat : 220EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 925/°° présentant une ligne articulée sertie chacune de quatre tourmalines multicolores retenant en pampille une topaze taillée en goutte dans un entourage de diamants ronds. Poids brut : 11,04g. Hauteur : 4 cm
Mes ordres d'achat