SAUTOIR VERMEIL PERLES CORINDONS TURQUOISES

Lot 30
Résultat : 150EUR
Sautoir en argent doré (925/°°) composée de perles de culture, turquoise, calcédoines facettées et serti clos et perles de corindons polis. Fermoir mousqueton. Poids brut : 52.50g. Longueur : 86 cm
Mes ordres d'achat