DORMEUSES

Lot 31
Résultat : 210EUR
DORMEUSES
Deux paires de dormeuses en or 18K (750°/00) et platine : la première vers 1920 sertie de diamants taillés en rose (hauteur : 16 mm), la seconde vers 1940 ornée de pierres blanches (hauteur : 17 mm). Poids brut total : 7 g
Mes ordres d'achat